Вы ищете дешевую и,желательно, красивую одежку для Своего Любимца?
Чаще всего, это вещи из китайских фур. Реже-секонд хенд - в основном, из Германии!
   Качество...Господи, о каком там качестве вообще можно говорить?!!
   И-когда я подумаю о том, что Моя Принцесса только прикоснется к этим "вещам", меня коробит!Кожные заболевания-это самое легкое из всего "букета" магазинных одежек, с которым мы с Моей Принцессой сталкивались!...
   Абсурд: одна вещь одновременно и велика, и мала! Посмотрите вокруг- Они (Собачки) все разные! И ПОД СТАНДАРТ ИХ НЕ ЗАГОНИШЬ! Отсюда - натирает, выскакивает, жмет.....
  "Не хотим! Не будем!" -кричат Хозяину Собачки. А Хозяин им: "Надо!"
   Кому "надо"?
   ОТВЕТ ПРОСТ: ТОЛЬКО ХОЗЯИНУ И ТОМУ, КТО ПРОДАЛ ХОЗЯИНУ "ЭТО"!(такую одежку)
   Бедные Собачки....
   Я не буду читать Вам, Уважаемый Хозяин, лекции о том, какие вещи надо покупать, какие-нет!
   Хочу только сказать, что надо учитывать МНЕНИЕ СОБАЧКИ! Да!Да! Мнение Собачки! В той одежке, которая НРАВИТСЯ Собачке, Она и ходит с удовольствием! В обратном же случае, Она (Собачка) приложит все усилия, чтобы снять то, что неудобно, некомфортно, некрасиво!
   
   Кто-то повертит пальчиком у виска, кто-то...поймет! Именно для них-Понимающих- все и придумывалось! И главная наша цель, НЕ ВПЕНДЮРИТЬ ВАМ ЧТО-НИБУДЬ, А ПОЗНАКОМИТЬСЯ! И ВМЕСТЕ, СООБЩА, РЕШАТЬ ТЕ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ МЫ(Хозяева Собачек) РЕШАЕМ В ОДИНОЧКУ!
   МЫ САМИ РАЗРАБАТЫВАЕМ МОДЕЛЬКИ! САМИ КРОИМ! САМИ ШЬЕМ!САМИ ВЯЖЕМ!САМИ ВНОСИМ КОРРЕКТИВЫ-ЧТОБЫ СОБАЧКЕ БЫЛО КОМФОРТНО!
   И,если Вы с Вашей Собачкой - ценители 3-х "К":
- КРАСОТЫ,
- КОМФОРТА,
- КАЧЕСТВА,
тогда...давайте познакомимся! Для начала!

И!ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку Производителю кормов супер-премиум класса Про Пак, США http://s58.radikal.ru/i159/1008/e7/781d8fbc81f4.jpg

с наилучшими пожеланиями,
Администрация Ателье для Модных Собачек